Перейти к содержимому

Ура! Каникулы!

Во Дворце творчества детей и молодежи началась  смена  #Привет, весна! Первый день каникул был наполнен интересными и увлекательными мероприятиями! Занятия проходила как в онлайн, так и офлайн формате. С большим интересом прошла интеллектуально-познавательная викторина «Знание-Сила» в объединении «Пиксель» (педагог С.Н. Минушина). Ребята соревновались в разных номинациях. Дружеская атмосфера зарядила ребят на все каникулы хорошим настроением.


На мастер-классе по оказанию первой доврачебной помощи юные инспектора движения (педагог Я.И.Трошина) научились делать искусственное дыхание, накладывать повязки и фиксировать переломы.

Ну а онлайн-смена #Привет, весна! уже по традиции началась с утренний зарядки.  Наполниться энергией на весь день школьники смогли даже через экраны мониторов благодаря упражнениям от педагога Ю.А.Дидык.

На онлайн мастер-классе по рисованию «Весенние первоцветы –подснежники» педагог Ю.А.Черкасская, вместе с ребятами, нарисовала прекрасные композиции. 

Под девизом «Будь ярче» прошел мастер-класс у  педагога Я.И.Трошиной. Школьники изготовили свето-возвращающие элементы, которые можно носить на одежде в темное время суток, для безопасного передвижение на дороге!

Будьте с нами все каникулы! Впереди много всего интересного!

Автор: Д.С.Чичаева, педагог-организатор

Поделись с друзьями:

Добавить комментарий