Перейти к содержимому

Студенты Губернского колледжа представят Сызрань в региональном этапе турнира Приволжского федерального округа по баскетболу

В Сызрани прошел отборочный этап турнира Приволжского федерального округа по баскетболу среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений. Соревнования проходили два дня, 23 и 24 января, на базе Сызранского политехнического колледжа среди команд юношей и девушек. Организаторами и судьями стали  методисты СП "Дворец творчества детей и молодежи".

Обе команды Губернского колледжа заняли первые места. У юношей второе место занял Сызранский политехнический колледж, третье - Сызранский медико-гуманитарный колледж.

Среди команд девушек, после упорной борьбы, места распределились следующим образом: второе у Сызранского медико-гуманитарного колледжа, третье - у Сызранского политехнического колледжа.

Командам, которые стали победителями отборочных соревнований, предстоит отправиться на региональный этап турнира уже 10 февраля.