Перейти к содержимому

Юные шахматисты Дворца творчества заняли призовые места на фестивале по быстрым шахматам

Обучающиеся объединения «Волшебный квадрат» (педагог А.В.Жуков) успешно выступили на фестивале по быстрым шахматам. Наши воспитанники заняли призовые места. Один из старейших шахматных турниров прошел 18 и 19 ноября в Сызрани, в «GRANDMASTER». В этом году в нем приняли участие более 170 человек со всего Приволжского федерального округа.

Не остались без наград и воспитанники объединения «Волшебный квадрат» Дворца творчества детей и молодежи. В турнире «Б» в лиге «В» Андрей Дерягин стал победителем соревнований, а Айрат Хуснетдинов – «бронзовым» призером. В лиге «С» второе место у Кирилла Трунягина. Поздравляем ребят с отличным выступлением!

Отметим, фестиваль проходил в 19-й раз. Уже по традиции посвящен он был памяти известного шахматиста, чемпиона мира Тиграна Петросяна. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров.

Автор: А.В.Жуков, п.д.о.