Перейти к содержимому

Театру моды «Золотая рыбка» исполнилось 25 лет!

20 апреля 2019 года коллектив подарил зрителям концерт с показом 30 коллекций. В показе принимали участие как нынешние воспитанники коллектива, так и его выпускники, начиная с выпуска 2004 года (воспитанницы Делёвой Веры Карповны). 

Среди гостей праздника были не только родители воспитанников «Золотой рыбки», горожане, неравнодушные к творчеству коллектива, но и почетные гости. Например, директор Самарского Дворца творчества Сергей Иванов, который отметил, что «Каждая коллекция –  буд - то фильм с завораживающим сюжетом: пробирает до мурашек». 

Во время шоу - программы было продемонстрировано около 400 костюмов. Коллекции дополняли прически моделей, которые были созданы мастерами салона – эксперта «Farmavita».  Кроме показа коллекций, зрителей ждал сюрприз в качестве подарков от социальных партнёров коллектива: счастливчикам достались полезные подарки от магазина ткани и фурнитура, магазина парфюмерии и косметики «Beaityshopszr» и салона – эксперта «Farmavita».  Ведущими показа были Екатерина Маслёнкина – педагог - организатор ДТД и М и Артём Пономарёв – педагог дополнительного образования ДТД и М. Концерт состоял из двух отделений и самое интересное коллектив приготовил на второе отделение – это премьерный показ пяти новых коллекций 2019 года. Над этими коллекциями воспитанники трудились с сентября  2018 года,  и вот настало время их продемонстрировать. Одна мужская - «Доспехи Альтаира», детская «Похрустим» и три женских, совершенно не похожих друг на друга коллекции «Вокруг света», «Проминаж по Монтенель» и «Хрупкая сталь». В последней коллекции девочкам совсем изменили привычный для них сценический имидж – женственные вечерние платья и туфли на каблуках заменили на куртки – косухи, байкерские шлемы и грубые ботинки на плоской подошве, но при всем этом модели не потеряли свою женственность.

Для участников концерта родителями воспитанников было организовано третье отделение праздника – фуршет, на котором все артисты получили грамоты за свою активную деятельность в объединении.

Коллектив выражает благодарность партнёрам за предоставление призов для розыгрыша лотереи и создание причесок моделям. А так же администрации и персоналу  Дворца творчества за поддержку в проведении концерта.

Елистратова Галина Алексеевна  - руководитель театра моды «Золотая рыбка».

Поделись с друзьями: