Перейти к содержимому

Елки в новом формате

26 декабря 2021 года закончились Новогодние представления во Дворце творчества детей и молодежи.

На этот раз  в связи с эпидемиологической ситуацией, воспитанники объединений ДТДиМ в возрасте от 5 до 8 лет не водили хороводы, а смотрели театрализованные представления, сидя в украшенном актовом зале.

В этом году для ребят были показаны три разных  спектакля, написанные руководителями театральных коллективов. Открыла праздничный марафон  сказка «СНЕГУРКИНЫ КАПРИЗЫ» в исполнении воспитанников театра-студии «ПилиГрим» (пед. Анастасия Горшкова), эстафету приняли  «Красные Шапочки»  в исполнении детского театра «ФАНТ» (пед. Олег Клабуков), а закруглила новогоднюю неделю сказка «ЕМЕЛЯ», которую  продемонстрировал молодежный театр «ФРЕШ» (пед. Маргарита Клабукова).

Все постановки были совершенно разные, оригинальные, что и сделало их неповторимыми для зрителя. Все 9 представлений дети смотрели с интересом, активно участвуя в подвижных играх, предлагаемых персонажами сказок.

Благодарим коллективы, своими выступлениями раскрасившие представления: « Золотая рыбка» (пед. Галина Елистратова), танцевальный коллектив «Эдельвейс» ( пед. Анастасия Зубкова), вокальные коллективы «Оранжевое лето» ( пед. Оксана Зворыкина и Ольга Ушакова), «Сон – соул» ( пед. Дарья Чичаева).

Отдельное спасибо педагогам Екатерине Янагаевой и Василию Ташлинцеву, заменившим заболевших  актеров и отлично исполнивших свои роли.

Театралы поздравляют всех с Новым Годом, желают  радости и удачи и очень-очень верят, что следующий год пройдет под знаком всеобщего ЗДОРОВЬЯ!

P.S. Все спектакли вы можете посмотреть, выйдя на сайт Дворца творчества, найдя таблицу онлайн каникул «МОРОЗиКО» и нажав на соответствующие ссылки!

Поделись с друзьями: