Перейти к содержимому

Воспитанники туристического клуба «Восток» заняли бронзу на Всероссийских соревнованиях

Обучающиеся СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о.Сызрань заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Шмалько Екатерина (1 разряд) в составе группы девушек на дистанции 3 класса завоевала 3 место. Губанов Александр (КМС) на дистанции связка 5 класса занял 3 место, обогнав 4 связки мастеров спорта.

Первый в этом сезоне всероссийский старт пешеходных дистанций проходил в Республике Марий Эл с 28 апреля по 3 мая. Всего в соревнованиях приняли участие почти 1500 человек из 29 регионов России. Обучающиеся туристического клуба «Восток» Дворца творчества детей и молодежи вошли в состав делегации от Самарской области.

Автор: И.А.Гришина, п.д.о.