Перейти к содержимому

Поздравляем победителей!

8 июня 2024г. в г. Самара прошел областной чемпионат  по авиамодельному спорту, в котором приняли участие обучающиеся объединения "Юный авиастроитель" СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о.Сызрань. Участники соревновались в семи классах свободнолетающих моделей на продолжительность полета . По итогам соревнований воспитанники педагога дополнительного образования А.В.Новикова одержали победу в шести классах авиамоделей. Стали призерами в семи классах и, как итог, выиграли чемпионат области в командном зачете.

Чемпионами областных соревнований стали -  Кузнецов Егор, Винниченко Владимир, Павлов Владислав, Захаров Сергей, Симонов Александр!

А уже 9 июня 2024г. на аэродроме "Бобровка" г. Кинель прошел второй этап Кубка России в классе свободнолетающих авиамоделей.  Кузнецов Егор и Борисов Артур стали призерами таких весомых соревнований в классе резиномоторных моделей самолетов.

Поздравляем воспитанников Дворца творчества детей и молодежи г.Сызрани!

Автор: А.В.Новиков, п.д.о.